Привет Тума!
Я хочу рассказать тебе историю

Эта история начинается в декабре 2020 года. Это история о мальчике, которому очень-очень скучно, это было во время каникул, и он что-то упустил в своей жизни. Его дни всегда были одинаковыми, и он не был так счастлив.

1 Январь 2021, 19:50

Как обычно, этому мальчику было скучно. Этот мальчик развивал много разных веб-сайтов, чтобы познакомиться с людьми, но встречался редко. В 19:50 он получил сообщение на одном из этих сайтов, и это было «Привет ~». Он ответил, не зная, что делает одно из лучших дел в своей жизни ...

Он болтал с этой девушкой весь вечер, и да, мы можем сказать, что между двумя людьми возникло чувство. Обсуждение было классным, и мальчику понравилось. Когда девочка шла спать, она сказала: «Если бы я была с тобой, я тебя обниму», и мальчик никогда не забудет эти милые фразы.

4 Январь 2021, 18:00

Мальчик и девочка много разговаривали с 3 дней, это было очень круто, они говорили на много разных тем. Когда мальчик вернулся из школы, он немного поговорил с девочкой (конечно), и девочка сказала: «Ты знаешь, как сказать кому-нибудь, что любишь его?». Мальчик понятия не имел, поэтому он буквально сказал то, что видел в Твиттере: это была картинка из известного мультфильма, и он сказал девушке, что она должна отправить эту картинку и сказать: «Хочешь ли ты построить футур с мне?"

А потом ... Это было невероятно. Не ожидая этого, девушка отправила это сообщение ... этому мальчику. Он был очень удивлен, но ответил: «Давайте построим это вместе». Мальчик решил ответить, потому что эта девушка его немного привлекала: она была хорошенькой, интересной, мусульманской, и у нее слишком много качеств, чтобы я не мог написать их все здесь. Это было началом новой истории, и да, 2021 год начался для этого мальчика хорошо.

А потом...

Вы помните начало истории, когда мальчику было грустно и скучно? В феврале 2021 года все наоборот: этот мальчик был счастлив, всегда улыбался, потому что в его сердце есть девушка, которая заставляет его сиять. И этот мальчик, это я, и солнце моего сердца, это ты.

Тума, я хочу сказать тебе: спасибо, что делаешь меня счастливым каждый день, за то, что любишь меня. Спасибо за вашу доброту, резкость и за все остальное, что делает вас невероятным и делает мой день лучше. Ты наверное самая симпатичная девушка из всех, кого я знаю, и я создал этот сайт, чтобы заставить тебя улыбнуться, потому что я люблю тебя <3.

Теперь нажмите на эту ссылку lolll:

Hereeeee for random memes
And here for something else